• Asta 31
  • 152 Lampadario di forma sferica, Italia, Anni ‘30.

Lotto 152 - Asta 31

Lotto 152

Design
Lampadario di forma sferica, Italia, Anni ‘30.
Stima:
300,00/600,00 €
Prezzo di partenza:
300,00 EUR

Stato lotto:

Composto da quattro coni in ottone porta-lampadina e quattro lastre di vetro trasparente molato, H cm 106 – diametro max cm 36 (lievi difetti – usure)

25 06 2019 16:00 CEST

25 06 2019 16:00 CEST