• Asta 31

Lotto 79 - Asta 31

Gabriella Crespi, Rara lampada da tavolo serie “Corno”, 1970 circa.
Stima:
1.400,00/2.500,00 €
Prezzo di partenza:
1.200,00 EUR

Stato lotto:

Struttura in corno con finiture in ottone, firmata Gabriella Crespi, paralume in tessuto, H cm 65 (lievi usure)

25 06 2019 16:00 CEST

25 06 2019 16:00 CEST