• Asta 31
  • 39 Lampadario Liberty, Inizio del XX sec.

Lotto 39 - Asta 31

Lampadario Liberty, Inizio del XX sec.
Stima:
200,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
200,00 EUR

Stato lotto:

In bronzo lavorato con animali fantastici e elementi vegetali, parte centrale in vetro opalino e quattro luci laterali con diffusori in vetro, H cm155x105x50 (difetti e usure)

25 06 2019 16:00 CEST

25 06 2019 16:00 CEST