• Asta 31
  • 13 Lampada da terra, Produzione Italiana, Anni ‘60.
<< Lotto 12 - Cornice ...   Lotto 14 - Coppia di ... >>

Lotto 13 - Asta 31

Stima:
170,00 - 250,00 €
0,00 EUR
Categoria:

Lampada da terra, Produzione Italiana, Anni ‘60.

Parti in metallo laccato nero e finiture in ottone lucido, poggia- oggetti nella parte centrale in specchio sagomato, una luce, cappello in tessuto ocra, H tot. cm 163 (usure)

Stato lotto: