• Asta 30

Lotto 205 - Asta 30

Lotto 205

Dipinti
Aldo Borgonzoni (Medicina 1913 – Bologna 2004), “Contadina di Medicina”.
Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Stato lotto:

Acquerello su carta, firmato, datato e titolato in basso a destra ‘Contadina di Medicina – Borgonzoni – 1961’, H cm 24.5x17.5

Al retro reca etichetta Aldo Borgonzoni – Bologna, via della Grada 2.

22 05 2019 16:00 CEST

22 05 2019 16:00 CEST