• Asta 30
  • 203 Dino Boschi (Bologna 1923 – 2015), “Curva”.
<< Lotto 202 - Dino Boschi ...   Lotto 204 - Dino Boschi ... >>

Lotto 203 - Asta 30

Stima:
250,00/400,00 €
Prezzo di partenza:
250,00 EUR

Dino Boschi (Bologna 1923 – 2015), “Curva”.

Acquerello su carta, firmato in basso al centro Boschi, al retro opera titolata ‘Curva’, H cm 31x46

Stato lotto:

22 05 2019 16:00 CEST

22 05 2019 16:00 CEST