• Asta 30
<< Lotto 198 - Giulio Fiori ...   Lotto 200 - Pittore del XX ... >>

Lotto 199 - Asta 30

Stima:
500,00/800,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Nino Corrado Corazza (Bologna 1897 - 1975), “L’inseguimento”, 1973.

Olio su tela, firmato in basso al centro Corazza, opera firmata datata e titolata al retro ‘Nino Corrado Corazza – L’Inseguimento – 1973’, H cm 30x45

Stato lotto:

22 05 2019 16:00 CEST

22 05 2019 16:00 CEST