• Asta 30
<< Lotto 190 - Pietro ...   Lotto 192 - Luigi Bianchi ... >>

Lotto 191 - Asta 30

Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Luigi Bianchi (Bologna 1911 – 1994), “Il porto di Ancona”, 1967.

Olio su tavola, firmato, datato e titolato al retro ‘Luigi Bianchi 1967 – Il porto di Ancona’, H cm 12x25

Stato lotto:

22 05 2019 16:00 CEST

22 05 2019 16:00 CEST