• Asta 30

Lotto 123 - Asta 30

Lotto 123

Dipinti
Gianfranco Zappettini (Genova 1939), “Una Bougainvillea a S. Andrea di Rovereto”, 1979.
Stima:
4.000,00/10.000,00 €
Prezzo di partenza:
4.000,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato e titolato al retro G Zappettini - 'Una Bougainvillea a S. Andrea di Rovereto', H cm 120 x120

Reca etichetta 'Una Bougainvillea a S. Andrea di Rovereto /1979 n. cat. 27' e numero 5038. Reca timbro al retro Galleria Studio G7.

22 05 2019 16:00 CEST

22 05 2019 16:00 CEST