• Asta 30
<< Lotto 118 - Emilio Vedova ...   Lotto 120 - Umberto ... >>

Lotto 119 - Asta 30

Stima:
250,00/500,00 €
Prezzo di partenza:
161,00 EUR

Emilio Vedova (Venezia 1919 – 2006), “Senza titolo”.

Litografia su carta, firmata in basso a sinistra Vedova, numero di tiratura in basso a sinistra 82/100, H cm 42.3x59

Stato lotto:

22 05 2019 16:00 CEST

22 05 2019 16:00 CEST