• Asta 30
<< Lotto 104 - Hans Hartung ...   Lotto 106 - Artista del XX ... >>

Lotto 105 - Asta 30

Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:
200,00 EUR

Giorgio Azzaroni (Bologna 1939), “Le esedre arboree del distretto bruciato”, Anni ‘50.

Olio su tela, titolato e firmato in basso al centro ‘Le esedre arboree del distretto bruciato, Giorgio Azzaroni’, al retro titolo e firma ‘Le esedre arboree del distretto bruciato, Giorgio Azzaroni’, H cm 60x80

Stato lotto:

22 05 2019 16:00 CEST

22 05 2019 16:00 CEST