• Asta 30

Lotto 103 - Asta 30

Lotto 103

Dipinti
Gastone Biggi (Roma 1925 – Langhirano 2014), “Continuo 28”, 1962.
Stima:
2.500,00/6.000,00 €
Prezzo di partenza:
2.500,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato e datato al retro G Biggi 1962 e titolato ‘Continuo 28’, H cm 50x70

22 05 2019 16:00 CEST

22 05 2019 16:00 CEST