• Asta 30
<< Lotto 102 - Sergio Romiti ...   Lotto 104 - Hans Hartung ... >>

Lotto 103 - Asta 30

Stima:
2.500,00/6.000,00 €
Prezzo di partenza:
2.500,00 EUR

Gastone Biggi (Roma 1925 – Langhirano 2014), “Continuo 28”, 1962.

Olio su tela, firmato e datato al retro G Biggi 1962 e titolato ‘Continuo 28’, H cm 50x70

Stato lotto:

22 05 2019 16:00 CEST

22 05 2019 16:00 CEST