• Asta 30
  • 65 Pittore del XX sec., “Figura femminile con cappello”.

Lotto 65 - Asta 30

Lotto 65

Dipinti
Pittore del XX sec., “Figura femminile con cappello”.
Stima:
700,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
700,00 EUR

Stato lotto:

Acquerello su carta, reca firma in basso a destra Martini, H cm 30.5x21

Reca in alto a destra timbro ‘Uff. registro e Cons.ria RR. Imm.ri (1) Pescia – 12 957’.

22 05 2019 16:00 CEST

22 05 2019 16:00 CEST