• Asta 30

Lotto 37 - Asta 30

Lotto 37

Dipinti
Pompilio Mandelli (Luzzara 1912 – Bologna 2006), “Città d’estate”, 1948.
Stima:
400,00/800,00 €
Prezzo di partenza:
400,00 EUR

Stato lotto:

Tempera su carta, firmata e datata in basso a destra Mandelli 1948, H cm 22x31.5

Al reca etichetta con titolo.

22 05 2019 16:00 CEST

22 05 2019 16:00 CEST