• Asta 30

Lotto 33 - Asta 30

Lotto 33

Dipinti
Giuseppe Migneco (Messina 1908 – Milano 199), “Senza titolo”, 1957.
Stima:
700,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
700,00 EUR

Stato lotto:

Olio su carta, firmato e datato in basso a destra Migneco ’57, H cm 47x31.5

Provenienza: collezione privata – Bologna.

22 05 2019 16:00 CEST

22 05 2019 16:00 CEST