• Asta 30

Lotto 18 - Asta 30

Carlo Carrà (Quargnento 1881 – Milano 1966), “Donna con libro”, 1962.
Stima:
350,00/600,00 €
Prezzo di partenza:
350,00 EUR

Stato lotto:

Litografia su carta, firmata in basso a destra Carrà, numero di tiratura in basso a sinistra 73/100, Lastra H cm 42.5x31

22 05 2019 16:00 CEST

22 05 2019 16:00 CEST