• Asta 29
<< Lotto 134 - Gruppo di ...   Lotto 136 - Targa ... >>

Lotto 135 - Asta 29

Stima:
8.000,00-14.000,00 EUR
Prezzo di partenza:
8.000,00 EUR

Tavolino in argento e lapislazzulo, Orafo G. Fiorentini - Milano, XX sec.

Piano circolare in lapislazzulo, fusto decorato a motivi naturalistici su base circolare ornata da tre Cariatidi, punzoni 245MI - 800, kg 45 lordi , H cm 60 (lievi difetti)

Stato lotto:

10 04 2019 16:00 CET

10 04 2019 16:00 CET