• Asta 29
<< Lotto 53 - Maestro ...   Lotto 55 - Scuola ... >>

Lotto 54 - Asta 29

Stima:
12.000,00-24.000,00 EUR
Prezzo di partenza:
8.065,00 EUR

Pietro Graziani (attivo a Napoli nella prima metà del XVIII sec.), attribuite a, “Scene di Battaglia”.

Coppia di dipinti olio su tela, H cm 136x73 – 134.5x73

Stato lotto:

10 04 2019 16:00 CET

10 04 2019 16:00 CET