• Asta 29

Lotto 53 - Asta 29

Maestro Toscano del XVII sec., “Natura morta con meloni, ortaggi, funghi e peperoncini”.
Stima:
4.000,00/8.000,00 €
Prezzo di partenza:
4.000,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, H cm 74x123

10 04 2019 16:00 CEST

10 04 2019 16:00 CEST