• Asta 29
<< Lotto 52 - Maestro Romano ...   Lotto 54 - Pietro ... >>

Lotto 53 - Asta 29

Stima:
4.000,00/8.000,00 €
Prezzo di partenza:
4.000,00 EUR

Maestro Toscano del XVII sec., “Natura morta con meloni, ortaggi, funghi e peperoncini”.

Olio su tela, H cm 74x123

Stato lotto:

10 04 2019 16:00 CEST

10 04 2019 16:00 CEST