• Asta 29
  • 10 Credenza in massello di noce, Emilia, fine del XVII sec.

Lotto 10 - Asta 29

Credenza in massello di noce, Emilia, fine del XVII sec.
Stima:
2.700,00/4.000,00 €
Prezzo di partenza:
2.700,00 EUR

Stato lotto:

Piano con bordo a becco di civetta, un cassetto nella fascia, due ante centrali pannellate e due ante laterali, piedi a mensola ornati da ricciolo, H cm 111x59x239 (difetti e sostituzioni)

10 04 2019 16:00 CEST

10 04 2019 16:00 CEST