• Asta 29
<< Lotto 4 - Ribalta ...   Lotto 6 - Coppia di ... >>

Lotto 5 - Asta 29

Stima:
900,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
650,00 EUR

Cassettone lastronato in rigatino di noce e radica di pioppo, fine del XVIII sec.

Fronte a due cassetti piĆ¹ uno, gambe troncopiramidali, H cm 93x125.5x55.5 (difetti)

Stato lotto:

10 04 2019 16:00 CEST

10 04 2019 16:00 CEST