• Asta 28
  • 218 Carlo Anleri (Vergato 1943 - 2015), “La Piazzola”.

Lotto 218 - Asta 28

Lotto 218

Sculture
Carlo Anleri (Vergato 1943 - 2015), “La Piazzola”.
Stima:
1.000,00/2.000,00 €
Prezzo di partenza:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

Scultura in terracotta policroma, firmata alla base Anleri, H cm 19.5x42x28

20 02 2019 16:00 CET

20 02 2019 16:00 CET