• Asta 28
<< Lotto 216 - Cleto Tomba ...   Lotto 218 - Carlo Anleri ... >>

Lotto 217 - Asta 28

Stima:
2.000,00 - 4.000,00 €
2
Categoria:

Cleto Tomba (Castel San Pietro Terme 1898 - Bologna 1987), “L’Aratro”.

Scultura in terracotta policroma, firmata alla base Tomba, H cm 15x61x15.5

Offerta minima:
2.000,00 EUR