• Asta 28
  • 86 Titina Maselli (Roma 1924 - 2005), “Senza Titolo”.

Lotto 86 - Asta 28

Titina Maselli (Roma 1924 - 2005), “Senza Titolo”.
Stima:
70,00/150,00 €
Prezzo di partenza:
70,00 EUR

Stato lotto:

Litografia a colori su carta, firmata in basso a sinistra Titina Maselli, numero di tiratura in basso a destra 108/150, H cm 50x70

20 02 2019 16:00 CET

20 02 2019 16:00 CET