• Asta 28

Lotto 52 - Asta 28

Dino Boschi (Bologna 1923 - 2015), “Natura Morta”, 1956.
Stima:
250,00/400,00 €
Prezzo di partenza:
250,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tavola, firmato e datato in altro a destra Boschi 56, al retro reca firma e data Boschi 56, H cm 36x45

Al retro reca etichetta Mostra Antologica Galleria d’Arte Moderna - Bologna Aprile/Maggio 1981.

20 02 2019 16:00 CET

20 02 2019 16:00 CET