• Asta 28

Lotto 49 - Asta 28

Corneille (Liegi 1922 - Auvers-sur- Oise 2010), “Senza Titolo”, 1973.
Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Stato lotto:

Litografia a colori su carta, firmata e datata in basso a destra Corneille 73, numero di tiratura in basso a sinistra 98/100, reca timbro a secco ‘La Nuova Foglio- Grafica Club - Pollenza di Macerata’, H cm 33.5x24

Al retro reca etichetta: Certificato di Garanzia La Nuova Foglio Spa - Pollenza Macertata, in data 14-11-73.

20 02 2019 16:00 CET

20 02 2019 16:00 CET