• Asta 28

Lotto 25 - Asta 28

Lotto 25

Sculture
Quinto Ghermandi (Crevalcore 1916 - San Lazzaro di Savena 1994), “Topolino”, 1976.
Stima:
300,00/500,00 €
Prezzo di partenza:
200,00 EUR

Stato lotto:

Scultura in bronzo, firmata e datata alla base Q. Ghermandi 1976, H cm 17x24x16

20 02 2019 16:00 CET

20 02 2019 16:00 CET