• Asta 28
  • 14 Maurizio Bottarelli (Fidenza 1943), Lotto di tre opere.

Lotto 14 - Asta 28

Maurizio Bottarelli (Fidenza 1943), Lotto di tre opere.
Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Stato lotto:

Tecnica mista su carta: la prima firmata in basso a sinistra M. Bottarelli, H cm 19x22. La seconda firmata e datata Bottarelli 65, H cm 26.5x22. La terza firmata e datata M Bottarelli 65, H cm 19x25

20 02 2019 16:00 CET

20 02 2019 16:00 CET