• Asta 28

Salvador Dalí (Figueres 1904 - 1989), “La tentazione di Sant’Antonio”, 1981.
Stima:
300,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
300,00 EUR

Stato lotto:

Litografia a colori, firmata in basso a destra Dalì, edizione in basso a sinistra EA, timbro a secco in basso a sinistra, carta Arches, Lastra H cm 43.5x58, Foglio H cm 55x75.5

20 02 2019 16:00 CET

20 02 2019 16:00 CET