• Asta 27

Lotto 22 - Asta 27

Lotto 22

Design
Afra (1936 – 2011) - Tobia Scarpa (1935), “Perpetua”, Produzione Flos, 1981.
Stima:
120,00/250,00 €
Prezzo di partenza:
120,00 EUR

Stato lotto:

Lampada da tavolo a luce riflessa in metallo laccato con batteria ricaricabile, marchio sotto la base FLOS-Perpetua 1230 H cm 60, base cm 12x12 (difetti e usure)

Asta: Asta 27

Arte - tutte le aste

24 01 2019 16:00 CET

24 01 2019 16:00 CET