• Asta 26
<< Lotto 50 - Cornelis de ...   Lotto 52 - Maestro ... >>

Lotto 51 - Asta 26

Stima:
7.000,00-14.000,00 EUR
Prezzo di partenza:
7.000,00 EUR

Maestro dei Riflessi (Venezia XVIII secolo), attribuito a, “Ricamatrice”.

Olio su tela, H cm 67x53

Stato lotto:

28 11 2018 16:00 CET

28 11 2018 16:00 CET