• Asta 26
  • 49 Maestro del XVII sec., “San Giuseppe”.
<< Lotto 48 - Maestro del ...   Lotto 50 - Cornelis de ... >>

Lotto 49 - Asta 26

Stima:
1.100,00/2.000,00 €
Prezzo di partenza:
1.100,00 EUR

Maestro del XVII sec., “San Giuseppe”.

Olio su tela, H cm 95x76

Stato lotto:

28 11 2018 16:00 CET

28 11 2018 16:00 CET