• Asta 26
<< Lotto 20 - Gerard Seghers ...   Lotto 22 - Johann Peter ... >>

Lotto 21 - Asta 26

Stima:
500,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Maestro dell'inizio del XVIII sec., “Capriccio architettonico con figure”.

Olio su tela, H cm 88x135

Stato lotto:

28 11 2018 16:00 CET

28 11 2018 16:00 CET