• Asta 26
<< Lotto 10 - Antonio ...   Lotto 12 - Paul Brill ... >>

Lotto 11 - Asta 26

Stima:
1.800,00/3.000,00 €
Prezzo di partenza:
1.800,00 EUR

Maestro del XVII sec., “Cristo e la Samaritana in paesaggio”.

Olio su tela, H cm 94x128

Stato lotto:

28 11 2018 16:00 CET

28 11 2018 16:00 CET