• Asta 25

Lotto 53

Dipinti
Vincenzo Balsamo (Brindisi 1935 - Roma 2017), “Senza Titolo”, 1988.
Stima:
800,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
800,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato al retro ‘Vincenzo Balsamo’, H cm 65x55

Al retro reca timbro Archivio Vincenzo Balsamo con numero d’ordine 69 e anno di esecuzione 1988.

Asta 25

23 10 2018 16:00 CEST

23 10 2018 16:00 CEST