• Asta 25

Lotto 50 - Asta 25

Lotto 50

Dipinti
Vinicio Berti (Firenze 1921 - 1991), “Incontro tra Costruttivi AH-2-3-”, 1988.
Stima:
900,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
900,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato in basso a sinistra Vinicio Berti 1988, al retro reca firma, titolo e data ‘Vinicio Berti - Incontro tra Costruttivi AH-2-3- 1988’. H cm 50x60

Asta 25

23 10 2018 16:00 CEST

23 10 2018 16:00 CEST