• Asta 25
  • 48 Luigi Carboni (Pesaro 1957), “Senza Titolo”, 1992.

Lotto 48 - Luigi Carboni (Pesaro 1957), “Senza Titolo”, 1992.

Lotto 48

Dipinti
Luigi Carboni (Pesaro 1957), “Senza Titolo”, 1992.
Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Stato lotto:

Tecnica mista su cartone, firmata e datata al retro ‘Luigi Carboni 1992’, diametro cm 50

Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia della Galleria La Scaletta con firma dell’artista.

Asta 25

23 10 2018 16:00 CEST

23 10 2018 16:00 CEST