• Asta 25

Lotto 41

Dipinti
Piero Giunni (Villa Cortese 1912 - Bondone 2000), “Abbaglio”, 1961.
Stima:
2.000,00/4.000,00 €
Prezzo di partenza:
2.000,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato e datato in basso a destra Pietro Giunni 61, al retro reca firma e titolo ‘Piero Giunni - Milano Via Stradivari - Abbaglio’, H cm 107x146.5

Al retro reca etichetta della Galleria Civica d’Arte Moderna – Tornio, VII Mostra Pittori d’Oggi Francia Italia.

Asta 25

23 10 2018 16:00 CEST

23 10 2018 16:00 CEST