• Asta 25

Lotto 21 - Asta 25

Anton Zoran Mušič (Boccavizza 1909 - Venezia 2005), “Terres Dalmates”, 1959.
Stima:
850,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
850,00 EUR

Stato lotto:

Litografia su carta, firmata e datata in basso a destra Music 59, esemplare E.A., Foglio H mm 560x755, Lastra mm 415x580

Asta 25

23 10 2018 16:00 CEST

23 10 2018 16:00 CEST