• Asta 25
<< Lotto 4 - Robert Indiana ...   Lotto 6 - Giorgio Griffa ... >>

Lotto 5 - Asta 25

Stima:
100,00/250,00 €
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Ottavio Missoni (Ragusa 1921 - Sumirago 2013), “Senza Titolo”, 1979

Arazzo, firmato e datato in basso a destra Missoni 1979, H cm 38x38

Stato lotto:

Asta 25

23 10 2018 16:00 CEST

23 10 2018 16:00 CEST