• Asta 25

Lotto 2 - Asta 25

Marc Chagall (Vitebsk 1887 - Saint-Paul-de-Vence 1985), “La Fille”, 1952/53.
Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Stato lotto:

Acquaforte su carta, firmata in basso a destra Marc Chagall e timbro a secco, numero di tiratura al centro 67/100, Lastra H mm 295x235

Asta 25

23 10 2018 16:00 CEST

23 10 2018 16:00 CEST