• Asta 24
  • 37 Coppia di piatti ovali in maiolica, Bassano, XVIII sec.

Lotto 37 - Asta 24

Coppia di piatti ovali in maiolica, Bassano, XVIII sec.
Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:
200,00 EUR

Stato lotto:

Ornati da fiori in policromia e paesaggio, bordo sagomato, cm 22x17.5 (usure)

Asta 24

18 09 2018 16:00 CEST

18 09 2018 16:00 CEST