• Asta 23
  • 263 Antico specchio in bronzo sbalzato, Cina.

Lotto 263 - Asta 23

Antico specchio in bronzo sbalzato, Cina.
Stima:
300,00/500,00 €
Prezzo di partenza:
300,00 EUR
370,00 EUR
3

Stato lotto:

Diametro cm 12.5 (usure)