• Asta 23

Lotto 232 - Asta 23

Credenza in legno ebanizzato ed intarsiato in tartaruga, inizio del XX sec, stile Boulle.
Stima:
900,00/1.200,00 €
Prezzo di partenza:
900,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Decorata da profili e applicazioni in metallo dorato, un’anta centrale, piedi a mensola, H cm 107.5x82.5x32.5 (mancanze e difetti)