• Asta 23
  • 224 Lotto composto da tre scatoline portagioie, XX sec.

Lotto 224 - Asta 23

Lotto composto da tre scatoline portagioie, XX sec.
Stima:
30,00/60,00 €
Prezzo di partenza:
30,00 EUR
30,00 EUR

Stato lotto:

In vetro molato e metallo. Scatolina rettangolare H cm 6.5x7.5x5 – scatolina quadrata H cm 6.5x5.5x5.5 – scatolina circolare H cm 5.5, diametro cm 6 (difetti)