• Asta 23

Lotto 221 - Asta 23

Tavolino tondo con piedi a sciabola, XIX sec., Periodo Direttorio.
Stima:
200,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
200,00 EUR
200,00 EUR

Stato lotto:

Un cassetto nella fascia, H cm 78, diametro cm 63 (lievi difetti)