• Asta 23

Lotto 216 - Asta 23

Quattro applique con specchiera in legno intagliato e dorato, Venezia, XVIII sec.
Stima:
1.200,00/2.000,00 €
Prezzo di partenza:
1.200,00 EUR
1.200,00 EUR

Stato lotto:

Cimasa a conchiglia, decorate a motivi di volute fogliacei e piccoli fiori, H cm 72x37 (difetti)