• Asta 23
<< Lotto 126 - Giuseppe ...   Lotto 128 - Maestro ... >>

Lotto 127 - Asta 23

Stima:
4.000,00 - 8.000,00 €
9.000,00 EUR

Carlo Grubacs (Perasto 1801-Venezia1870), “Venezia al tramonto”.

Olio su tela, firmato in basso a destra C. Grubacs, H cm 29x36

Venduto!

Stato lotto: