• Asta 23

Carlo Grubacs (Perasto 1801-Venezia1870), “Venezia al tramonto”.
Stima:
4.000,00/8.000,00 €
Prezzo di partenza:
4.000,00 EUR
9.000,00 EUR
12

Stato lotto:

Olio su tela, firmato in basso a destra C. Grubacs, H cm 29x36