• Asta 23

Lotto 117 - Asta 23

Claude Joseph Vernet (Avignone 1714 - Parigi 1789), “Marina in Tempesta”, 17(3?)9.
Stima:
7.000,00/14.000,00 €
Prezzo di partenza:
7.000,00 EUR
17.000,00 EUR
16

Stato lotto:

Olio su tela, firmato e datato J Vernet 17(3?)9 in basso a destra, H cm 54.5x65

Accompagnato da documentazione di Maurizio Marini